Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Ohne Titel", Holz, polychrom bearbeitet, auf Karton montiert, signiert B. Svetnik, datiert 90, 90 x 65 cm, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bernd Svetnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: