Christine de Pauli *
(Fai bei Trient 1946 geb.) "Die gefederten Engel", signiert de Pauli, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 62 cm, gerahmt verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Christine de Pauli *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |