Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Disegni del Corpo Feminile", 9 Radierungen, alle signiert und nummeriert 9/20, Blattgrößen 49,5 x 35 cm, in Mappe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |