Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Radierung "Landschaft mit Wanderer", im Druck signiert, 13 x 20 cm, gerahmt, verglast, stark stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ludwig Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |