Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Die stille Ecke", monogrammiert EM, datiert 12. X.16, Kohle mit Weißhöhung, tlw. coloriert, auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |