F. Tilgner
(um 1900) "Begegnung am Bach", signiert F. Tilgner, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen verzogen, Leinwand an den Kanten mit Oberflächenmängeln, Keilrahmen drückt tlw. durch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
F. Tilgner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |