Maler 20. Jhdt.
"Fischerhütte", monogrammiert LC, Öl auf Leinwand, 56,5 x 91 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel, geringe Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |