10 Kaffeeschalen mit 10 Untertassen
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Rosenblumenbemalung, grün gerändert, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale am Rand bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |