Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Karlskirche in Wien und Stift Melk", signiert Karl Schwetz, Farbradierungen, 36,5 x 31,5 cm und 39,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast Papier partiell fleckig, sowie mit Mängeln und Vergilbungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |