Vase/Deckeldose/2 Untertassen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Vase/Deckeldose/2 Untertassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |