Deckeldose/2 Zierschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise durchbrochen gearbeitet, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Schale geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Deckeldose/2 Zierschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |