Hermann Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Steirisches Hügelland, handsigniert, datiert H. Hofer 56, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 23 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Hermann Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |