Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Schloss Hildegg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 30 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (171)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |