A. Melzer
(Deutscher Maler 19./20. Jahrhundert) Romantische Fahrt auf dem See, handsigniert A. Melzer .808, Öl auf Leinwand, 90 x 127 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Reparaturstelle, unterer Bildrand abgeblättert (128)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
A. Melzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |