Künstler Anfang 19. Jahrhundert
2 Biedermeierportraits, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Miniaturmalerei auf Messingplatte, je 18,5 x 12,5 cm, Bildränder abgeblätter, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |