Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Nach Pieter de With", handsigniert, datiert Gregor Traversa 84, Radierung, Nr. 33 von 65 Abzügen, Stockgröße 9,5 x 20 cm, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.17, Nr.83
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |