Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Romantische Bootsfahrt in Venedig, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 51 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |