Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Liegender Rückenakt, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen (76)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |