Čís. položky 191-022335/0049

Wandspiegel in florentiner Art

Wandspiegel in florentiner Art - Umění, starožitnosti, šperky

2. Hälfte 19. Jahrhundert, facettierte, trapezförmige Tafel, Höhe 76 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen in Form von Blattranken, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 140 cm, starke Altersspuren, fehlen Teile, Fassung abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.04.2016 - 15:47

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.04.2016 - 15:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.03. - 31.03.2016