Wandspiegel 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 73 x 59 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, starke Altersspuren, mehrfach bestoßen, Spiegeltafel fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |