Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildenden Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Spohn, schraffierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, gering fleckig(196)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Spohn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |