Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) David und Goliath, handsigniert, datiert Hans Fronius 53, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |