Hannes Schwarz *
(geb. 1926 Anger b. Weiz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarz 1961, Lithographie in Farbe, Stockgröße 42 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Hannes Schwarz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |