Trumeaukästchen um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnier schäden (97 x 57 x 88 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Trumeaukästchen um 1870/80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |