Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Bote", handsigniert Flora Serigraphie, Gesamtauflage 18 Exemplare, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |