Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rettung der Schiffsbrüchigen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158b)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |