Gino Sandri
(Genua 1892-1959 Mailand) Stillleben mit Früchten, signiert, datiert Sandri 57, Öl auf Leinwand, 44,5 x 53 cm, Profilholzrahmen, restauriert (106)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Gino Sandri
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |