Künstlerin Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsidyll, undeutlich signiert, datiert Marie v. Pesiri .896, Öl auf Leinwand, 47 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren (96)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |