Kleines Kästchen im Barockstil
aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitztes Fußgestell, 1 Türe,1 Lade, Messingbeschlag, starke Furnierschäden, Schlüssel fehlt (53 x 42 x 88 cm) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |