2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig)
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise bemalt und gold geziert, am Boden gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |