Hermann Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Obersteirische Herbstlandschaft (Hochlantsch), handsigniert Her. T. Hofer, Öl auf Leinwand, 59 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Hermann Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |