Gründerzeit Toiletttisch um 1880
, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |