Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Raum und Zeit", handsigniert, datiert Edith Temmel 1988, Siebdruck in Farbe, Nr. 23 von 330 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 45 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edith Temmel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |