Paar Kerzenständer
2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |