Buddhistischer Mönch
aus Keramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Stab aus Messingguss, Höhe 52 cm, auf der Rückseite signiert Bertoni, am Boden gemarkt, limitierte Auflage aus dem Jahre 1991, Nr. 3 von 450 Exemplaren, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Buddhistischer Mönch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |