Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Ruine, signiert Hofmeier, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |