Gründerzeit Aufsatzbuffet um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, reich beschnitzt Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden 1 Anrichteplatte, 2-türiger aufsatz mit 2 Laden und diversen Innenfächern, weiß/ graue Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, lose (120 x 71 x 210 cm) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |