IWC Porsche Design "Ocean"
Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.03.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
IWC Porsche Design "Ocean"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.03.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 29.03.2016 |