Teedose,
Silber, Steckdeckel, quadratisch fassoniert, Höhe 9,7 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen R. F. Sturges, Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Teedose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |