2 Wiener Silber Fischheber,
floral und figural graviert, Länge 29 cm, Gewicht 220 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Silber Fischheber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |