Wiener Deckelbecher,
Silber, rund, reich floral reliefiert, Kartusche mit Widmungsgravur, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen "Reiner", Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckelbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |