Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckten Haaren,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, bezeichnet und datiert E. Rühm 1937, bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:34 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |