Tanzendes Paar,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 41 cm, grüne Kronenmarke, Arm der Dame zweifach gebrochen, geklebt, Sockel bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Paar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |