Jugendstil-Wandrelief,
Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Pressmarke, bestoßen, kleiner Teil abgevrochen, Haarrisse
Expert: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Wandrelief,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |