3 Netsukes
Affe, Frau mit Korb, Maus auf Maiskolben, Japan, Anfang 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. eingelegte Augen, Höhe 3,2-3,7 cm, alle Teile signiert, tlw. Schwundrisse ASA
Expert: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 Netsukes
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |