Ferdinand Liebermann (1883-1941), Gruppe "Zwei Prinzessinnen",
Entwurf 1919, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 14,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |