Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct Schlange
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, RW 55øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 31.03.2016 |