Brillant-Smaragdbrosche zus. ca. 2,15 ct
Weißgold 750, Schubsicherung Gold 585, Smaragde zus. ca. 1,80 ct, 6,1 gøg6
01.04.2016 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 31.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Opal Brillant Ring