Memoryring zus. ca. 0,45 ct
![Memoryring zus. ca. 0,45 ct - Klenoty, umění a starožitnosti Memoryring zus. ca. 0,45 ct - Klenoty, umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/95A180222/normal/memoryring-zus-ca-0-45-ct-19313.jpg)
Weißgold 585, RW 56, 2,2 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.02.2018 - 15:47
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Memoryring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,2 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 22.02.2018 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,