Saphircabochon Kragenknöpfe
Gold 580, Feingold färbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 g, in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Saphircabochon Kragenknöpfe
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 31.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",